Vorstand - Tennisverein UTC Geras

Foto Funktion Name Email
Funktionäre
Foto Obmann Brenner Josef sepp.brenner@a1.net
Foto Obmann Stv. Fritz Michael michaelfritz@gmx.at
Foto Obmann Stv. Strobl Hilda hilda.strobl@aon.at
Foto Kassier Hüttl Reinhard reinhard.huettl@utanet.at
Foto Kassier Stv. Cepin Gottfried g.cepin@utanet.at
Foto Schriftführer Eder Berthold elasticeder@gmail.com
Foto Schriftführer Stv. Moser Ulrike ulrikemoser@gmx.at
Foto Sportlicher Leiter Fritz Michael michaelfritz@gmx.at
Foto Sportlicher Leiter Stv. Neunteufl Franz f.neunteufl@gmail.com
Foto Jugendbetreuer Neunteufl Franz f.neunteufl@gmail.com
Foto Webmaster Fritz Matthias duser@gmx.at
Foto Mannschaftsführer (Herren 1) Fritz Michael michaelfritz@gmx.at
Foto Mannschaftsführer Stv. (Herren 1) Höchtl Andreas andihoechtl@gmx.at
Foto Mannschaftsführer (Herren 2) Kühlmayer Markus markus.kuehlmayer@gmx.at
Foto Mannschaftsführer Stv. (Herren 2) Fritz Matthias duser@gmx.at
Foto Mannschaftsführer (Herren 3) Harrer Georg harrergeorg@gmx.at
Foto Mannschaftsführer Stv. (Herren 3) Gatter Stefan stefan.gatter@icloud.com
Foto Mannschaftsführer (Herren 45+ I) Frittum Werner fa.frittum@aon.at
Foto Mannschaftsführer Stv. (Herren 45+ I) Cepin Gottfried g.cepin@utanet.at
Foto Mannschaftsführer (Herren 45+ II) Brenner Josef sepp.brenner@a1.net
Foto Mannschaftsführer Stv. (Herren 45+ II) Spitaler Josef josef.spitaler1@gmail.com
Foto Mannschaftsführer (Damen 1) Moser Ulrike ulrikemoser@gmx.at
Foto Mannschaftsführer Stv. (Damen 1) Pind Magdalena magdalena.pind@gmx.at

<< zurück